Возможность — подписаться на новые объявления

Мы добавили новую функцию для Регистра объявлений — возможность подписки на новые объявления и приводим пример, как удобнее работать с нашим сайтом.

В настоящее время функционал Регистра объявлений позволяет отсортировывать объявления по различным параметрам — город, новизна, стоимость. Кроме того, существуют категории, позволяющие отображать приборы по основным группам, например, «Контроль прочности«, «Тепловизоры» или «Мониторинг«. Конечно, функционала еще недостаточно для удобного поиска нужного объявления о продаже приборов неразрушающего контроля, но мы над этим работаем и будем улучшать функциональность нашего Регистра. Пока объявлений не много, поиск не занимает много времени. Но уже сейчас мы добавили возможность подписки на новые объявления.

Нам видится, что раз посетив наш сайт, не очень удобно постоянно к нему возвращаться для проверки — появились новые объявления или нет. Гораздо удобнее, когда о новых объявлениях на сайте вам будут сообщать, а вы уже, в зависимости от содержания объявления, примете решение — нужно вам ознакомиться с ним на нашем сайте или нет. Для получения уведомлений об обновлениях доступно три основных варианта:

  1. Подписка по электронной почте
    ПодписатьсяПодпишитесь на обновления по электронной почте
  2. Присоединение к Facebook
    ПрисоединитьсяУзнавайте о новых объявлениях в Facebook
  3. Использование RSS
    использовать RSSИспользуйте для получения обновлений RSS

 

Надеемся, что работать с объявлениями в таких форматах вам будет удобно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *